Выложил билеты на сайт!

Свершилось чудо! То, над чем я трудился непокладая своих кривых рук последний месяц, заработало!

Теперь вы можете не покидая сайта пройти тестирование по экзаменационным билетам ГИБДД! Я знаю, что в интернете такого барахла - как грязи, но у меня то на сайте небыло! А теперь - есть! Чему я очень-очень и очень-очень-очень рад!

На данный момент там только 800 вопросов разбитых на 40 официальных билетов (как же я задолбался добавлять их на сайт). Скоро появится разбивка вопросов по темам, а сами вопросы обрастут моими комментариями, ссылками на видео и прочие учебные материалы. В теории, после неверного ответа на вопрос, вы сможете автоматом попасть на фрагмент видео где я этот момент объяснял, мне кажется так будет удобно. И у меня появится возможность делать для вас специальные подборки тематических, сложных и прочих каверзных вопросов. Будет весело. 

Пока же предлагаю всем потестить свои знания Экзаменационных билетов ГИБДД ну и мою криворукость, естественно).

Комментарии

При ответе в экзаменационных билетах ставлю правильный ответ а вконце теста пишет что экзамен не здан, там где я отвечал правильно точно помню проверял по книге уже ответ изменён на неправильный и так постояно во всех тестах правильные ответы меняет на неправильные.

По новым правилам, в билете №16 вопрос №14, разве не должны иметь преимущество, находящиеся на кругу( кольце) ТС? Я ответила, что преимущество у них и в итоге одна ошибка.